Вверх страницы
Вниз страницы

Harper's Island

Объявление

Администрация

Модерация
Доброго времени суток уважаемые гости!!!
«Harper's Island»! Вас приветствует администрация ролевого проекта Harper's Island. Не засиживайтесь на главной!Выбирайте понравившегося вам персонажа или создавайте своего!!Окунитесь вместе с нами в тайну острова Харпер, только будьте очень осторожны, вдруг завтра не проснетесь!!)
В ИГРЕ: 01-15 Сентября 2012 год
ИГРОК НЕДЕЛИ
ПОСТ НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ
НАШИ АКТИВИСТЫ
ТОРЖЕСТВЕННО ПОЗДРАВЛЯЕМ НАС С ОФИЦИАЛЬНЫМ ОТКРЫТИЕМ!!!!СЮЖЕТ ГОТОВ!АКЦИИ НАПИСАНЫ!МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС!!!

Раз, два - Фредди заберет тебя,
Три, четыре - запирайте дверь в квартире,
Пять, шесть - Фредди всех вас хочет съесть,
Семь, восемь - Фредди к вам придет без спроса,
Девять, десять - никогда не спите дети...
НАВИГАЦИЯ
г о с т е в а я
з а н я т ы е_в н е ш н о с т и
а к ц и и
с ю ж е т
ш а б л о н ы_а н к е т
w e_n e e d_y o u
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры Партнеров
TVD: Book of Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harper's Island » акции; » Action #0 "need you"


Action #0 "need you"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://data.whicdn.com/images/33532717/tumblr_m7q1l2OEX51ry376eo1_500_large.gif

--

1. Имя и фамилия
(англ и рус.,помним о системе двойного имени)
2. Деятельность
...
3. Возраст
...
4. Краткое описание персонажа
...
5. Внешность
(англ. и рус)
6.Кем вам приходится?
...
7. Дополнительно
...

Код:
[quote][quote][align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align][/quote]
[quote][align=center][b]1. Имя и фамилия[/b]
(англ и рус.,помним о системе двойного имени)
[b]2. Деятельность[/b] 
...
[b]3. Возраст[/b]
...
[b]4. Краткое описание персонажа[/b]
...
[b]5. Внешность[/b]
(англ. и рус)
[b]6.Кем вам приходится?[/b]
...
[b]7. Дополнительно[/b]
...[/align]
[/quote][/quote]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m46tr4O0Dl1r6q4ado1_500.gif

занят

1. Имя и фамилия
Colton Martin / Колтон Мартин
2. Деятельность
работает барменом
3. Возраст
25
4. Краткое описание персонажа
- родился 9 января  1987 года, на острове Харпер
- отец сидит в тюрьме, живешь с матерью и младшей сестрой
- закончил школу Харпера, в университет не поступал
- работаешь барменом в местном баре
- просто обожаешь футбол, меня и свой байк
- дружишь с моим старшим братом
- именно ты нашел меня в подвале заброшенного дома (подробности объясню по ходу)
- никогда не прислушиваешься к мнению посторонних людей и всегда делаешь всё по своему
- циник и собственник
- харизматичный и излишне артистичный парень, никогда не пасующий перед трудностями в жизни.Напрочь лишён чувства опасности, поэтому для тебя не проблема окунуться с головой в какую-то сумасшедшую историю.
5. Внешность
colton haynes ( эти две внешности для меня новы, поэтому очень хочется отыграть пару Колтон + Холден)
6.Кем вам приходится?
знакомы с детства, вместе выросли, любиый человек, возможно жених
7. Дополнительно
Очень жду тебя! Буду любить, оберегать, одевать и раздевать)))) От вас активность, чувство юмора, любовь к флуду и желание развивать персонажа и пару. http://s1.uploads.ru/t/B8Jvm.gif Также выслушаю все жалобы и предложения по поводу персонажа.

+1

3

http://media.tumblr.com/tumblr_m5vqpixAV01r12fmy.gif

Дополнительно для вдохновения

http://images4.fanpop.com/image/photos/23300000/steroline-stefan-and-caroline-23381803-499-282.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_md0x7m94Pd1r7rd0oo1_500.gif

Занят

1. Имя и фамилия
Eric Snow|Эрик Сноу
2. Деятельность
Студент|(мирный житель/подозреваемый)
Можете даже быть маньяком..если придумаете себе интересную специальность
3. Возраст
21 y.o.
4. Краткое описание персонажа
Эрик родился и вырос в Харпере. Младший как и я ребенок в семье (Хотелось бы чтобы вы прописали потом себе старшую сестру, с внешкой Ариел Кабелл, ну это просто пожелание).Смышленый, добрый, чуткий. В школе был в футбольной команде. С юношества увлекается мотоциклами, машинами, и мной. После школы поступил в универ (Факультет на ваш вкус). Мы познакомились еще в школе..там и начали встречаться.
остальное на ваше усмотрение, я вас не ограничиваю...вам же его играть.
5. Внешность
Paul Wesley|Пол Уесли (ONLY!!!)
6.Кем вам приходится?
Парень, любимый, единственный, неповторимый
7. Дополнительно
Ох приди ко мне. Я тебя одену, обую, спать буду укладывать. Игрой обеспечу, флудом обеспечу...вобщем всем о чем ты только можешь мечтать..я тебя обеспечу. Ты главное только приди ко мне..не пропадай..флуди, играй..чуди...и я вся твоя)

+1

4

http://s006.radikal.ru/i215/1211/b8/b1e2dcbcb30a.jpg

1. Имя и фамилия
Роберт Джеймс Гонзалес | Robert James Gonzalez
2. Деятельность
мирный житель.владелец небольшого кафе-бара "R&A"
3. Возраст
41
4. Краткое описание персонажа
Еще в возрасте 24 лет Роберт переехал на этот остров,что бы быть поближе к своему брату и его семье,ведь кроме них Роб никого не имел.Но не долго он прожил в счастье-его брат вместе со своей женой  трагично разбились на самолете,после чего воспитание их дочери Эбигейл полностью перешло на него.Мужчина с ответственностью отнесся к этому,он достойно воспитал девушку.Теперь они не только дядя и племянница,но и лучшие друзья.Что бы не жить в нищете Роберт решает открыть небольшое кафе-бар,и дает ему название "R&A",что значит R-Роберт,А-Эбигейл.Бар приносит деньги,пусть и не очень большие,но на все необходимой им хватает.
Сам по себе Роберт добрый,очень умный,сильный.Очень ласков и нежен с женщинами,а их у него было не мало,так как он красив,сексуален для одиноких женщин,и добр,женщины это понимают.
5. Внешность
Хавьер Бардем | Javier Bardem
6.Кем вам приходится?
любимый дядечка
7. Дополнительно
Жду ответственного игрока.обещаю хорошую игру,высокую активность,интересные разговоры и отыгрыши

Отредактировано Abigail Gonzalez (2012-11-26 18:47:42)

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0qiyczHlb1rrxkwao1_500.gif

1. Имя и фамилия
Hunter, Seth, Bart, Blane, Matt и так далее.
Ни в чем не буду Вас ограничивать.
2. Деятельность
Студент.
3. Возраст
20
4. Краткое описание персонажа
Я приехала месяц назад. Никого не знала, скиталась по улицам в одиночестве. Что, собственно, мне и присуще. Не стремилась заводить новые знакомства. Все произошло спонтанно.
Впервые с ним встретилась на премьере фильма <...>, да и не важно в общем-то. Вечерний сеанс. В зале было всего два человека: он и я. По всей видимости, жанр фильма (то ли мистика, то ли фантастика), больше никого не привлекал. Либо все знали, что фильм - редкостный кал, и предпочли скоротать время иным способом. Мы  заметили друг друга лишь тогда, когда по экрану побежали титры. Он выглядел так, словно очнулся от многочасового сна: взъерошенные волосы, сонные непонимающие глаза, немного бессвязная речь. Тем не менее заговорил он первым: "Хорошее лекарство от бессонницы". Я лишь кивнула и незаметно улыбнулась. Далее он проводил меня до дома. С тех пор мы стали часто проводить время вместе. Знаю то, что он - сын преподавателя экологии (весьма чудаковатый мужчина, должна признать). Мать уехала с острова 8 лет назад. Парень не захотел покидать родной дом, и уж тем более ни за что бы не бросил отца. Хантер (буду так его называть), весьма добродушный парень, с которым можно поговорить на любые темы. Совпало так, что у нас очень много интересов. Он, так же как и я, не любит находиться в компаниях, по возможности пытается обходить их стороной. Нет, он не социофоб. На удивление умен. Кто-то считает его ботаном, но только не я.
Ну а дальше играет Ваша фантазия. Это основное, что я хотела бы видеть в данном персонаже.
5. Внешность
Logan Lerman | Логан Лерман
Хотелось бы его, но возможны и Ваши варианты. Только желательно обговорить это дело с:
6.Кем вам приходится?
Друзья, с возможным развитием дальнейших отношений. Но не принципиально, как-нибудь договоримся с:
7. Дополнительно
Совершенно не против кросс-пола, так что можете не опасаться, никакого баттхерта у меня не будет с: Об остальном поговорим в скайпе, лс и прочем.
Может и безуспешно, но все равно буду ждать Вас.

Отредактировано Wendy Bowen (2012-11-26 19:28:35)

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_mc8z2lqI101qkqd21.gif

Занят папулик)

1. Имя и фамилия
Kevin Devereux | Кевин Дэверо
2. Деятельность
Редактор в газете
3. Возраст
42 Года
4. Краткое описание персонажа
Ой..ну папа работает в местной газете редактором...для меня он лучший папа в мире. Он добрый, заботливый, всегда поможет. Обожает есть хлопья по утрам, и пить крепкий кофе. А еще я обожаю ездить с отцом на каток. Каждый новый год ты наряжаешься Сантой, и даришь нам подарки..не смотря на то что мы с братом уже выросли, ты нас радуешь..и заставляешь улыбаться.
Остальное на ваше усмотрение) вам же быть папой)) хотя сразу говорю..с семьей тебе катастрофически повезет..мы самая образцовая семья.... на весь город.
5. Внешность
Colin Farrell | Колин Фаррел (обсуждаемо..но смена не желательна)
6.Кем вам приходится?
Дак папуля жешь)) пап..у нас секазная мама..Сама Джоли..у тебя прекрасный  послушный сын..и дочь красавица да я скромная
7. Дополнительно
Папка приходи..ты нам нужен..куда мы без главы семьи) Мы тебя оденем, обуем, борщом накормим..и будем холить и лелеять)

+2

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc9oojtPoH1qcn331o1_500.gif

занят

1. Имя и фамилия
имя за вами , а фамилия Fuller
2. Деятельность
бывший заключенный, ныне работает на лесопилке
3. Возраст
25 лет
4. Краткое описание персонажа
- родился 29 августа  1987 года
- старший ребенок в семье, есть младшая сестра Дилан.
- отец шериф городка, мать умерла несколько лет назад
- несколько лет провел в местах лишения свободы, сел за сбыт наркотиков и разбой
- находишься в натянутых отношениях с отцом, но безумно любишь сестру
- твой лучший друг Колтон (ныне парень Дилан)
- ты всегда найдешь проблем на свою ж..
- для него похвалить кого-то или признать чужое превосходство самое большое унижение.
- вернувшись в город устроился работать на лесопилке, живешь на окраине города
- чаще представал перед обществом холодным,отчуждённым и спокойным
- но бывали времена, когда сердцем парня овладевала подлинная любовь, и тогда он становился мягким, добрым и романтичным.
- целеустремленный, упрямый, решительный
- с презрением относиться почти ко всему, оценивает каждый поступок и ни только свой, просчитывая последующий шаг и ища оплошности в совершенном.С ним нельзя быть уверенным на 100% в его чувствах и отношениях к другим людям
5. Внешность
Stephen Amell
6.Кем вам приходится?
любименький братюнечка
7. Дополнительно
Брааатюнечка!!Найдись мой дорогой!!Буду тебя любить,буду оберегать,буду одевать а во флуде раздевать,печенюхи дарить))) http://s1.uploads.ru/t/Ehm2t.gif 

+2

8

Неактуально!

http://4put.ru/pictures/max/426/1311558.gifhttp://4put.ru/pictures/max/426/1311559.gif

1. Имя и фамилия
Хочу предоставить это на ваше усмотрение.
2. Деятельность
Детектив в полиции.
3. Возраст
35 – 40 лет.
4. Краткое описание персонажа
5. Внешность
Jeremy Renner или Tom Hardy. Но все же душа лежит больше на первого.
6.Кем вам приходится?
Детектив, который ведет дело Марго. С некоторых пор они с девушкой находятся в более близком контакте.
7. Дополнительно
-Грамотные посты 20-25 строк.
-Не берите роль ради внешности или двух дней игры, активность приветствуется, любовью и вниманием обеспечу.
-Возраст 18+.
-Очень важно, чтобы вы чувствовали персонажа.

Отредактировано Margarita Wolff (2012-12-05 20:35:56)

0

9

5

Отредактировано Katherine Wilbrand (2012-11-28 01:23:25)

0

10

Разыскивается психопат!

http://s2.uploads.ru/t/VBRDl.gif

A paradox, the key you dropped
Manifest for what you lost was me

1. Имя и фамилия
Полная свобода, для меня это не принципиально.
2. Деятельность
На Ваш выбор.
3. Возраст
30 лет (примерно).
4. Краткое описание персонажа
Персонаж в ваших руках. Вы можете лепить из него то, что захотите. Однако ниже представлены 5 фактов, которые присутствовали в жизни персонажа и должны быть учтены вами.

Факты

- Родился на острове Харпер. Проучился в школе.  Затем уехал в другой город.
- В другом городе построил карьеру (кого именно и чем он занимался – решать вам).
- Там же начал страдать психическим расстройством. Убил пару бездомных и шлюх, которых водил к себе домой.
- Осознает, что делает. Ему это доставляет удовольствие. Убийства необходимы.
- Приехал месяц назад обратно на остров. Хотел скрыться от полиции и детективов. Но не останавливается в убийствах. Продолжает гулять по ночам в поисках жертв.

Характер(мелкие пожелания):
Я даю вам полную свободу, все-таки вы им будете играть. Но я прошу запомнить, что он псих, по крайней мере, таковым он себя считает.
А так в остальном полагайтесь только на свою фантазию.
5. Внешность
christian bale / кристиан бэйл

примечание

смена не желательна, но обсуждаема, да. Авось Вы предложите вариант, который меня заинтересует.

6.Кем вам приходится?
Наши матери дружили. Моя редко уделяла мне внимание, все-таки модель, и я часто прибегала в раннем возрасте вам. Какая у нас разница в возрасте? Ах да, почти шесть лет. Не удивительно, что мы не ладили с самого начала. Мне было семь, а тебе тринадцать. Ты увлекался солдатиками и компьютером, а я куклами. Иногда ты мог поговорить со мной. когда тебе было скучно, но лишь парами фраз. Не более.

***
Потом ты уехал, больше я тебя не видела. Забыла и не вспоминала.
А сейчас вновь являешься. Буквально месяц назад вернулся, но я встретила тебя случайно только вчера на улице.  Узнала тебя первая я и пригласила к себе на кофе.
Обычный разговор. Захотела узнать, как ты и чем живешь. Сегодня ночью я снова вышла на улицу в поиске новой жертвы. Студентка. Такая красивая и молодая...
***
В эту ночь ты преследовал одну девушку. Молодую студентку. Увидел ее еще в клубе и решил развлечься. Ты просто шел за ней, выжидая, пока жертва свернет в темный переулок.
Она так и сделала, но добраться первым до нее ты не успел. Завернув за угол, перед тобой предстала картина:  темный силуэт стоит возле студентки и душит ее с помощью удавки. Мгновенье, и жертва мертвая на асфальте. Обогнали, обставили и отобрали то, что принадлежало тебе. Силуэт скрылся. Но ты не стал бежать за ним, не пошел в полицию.
Ты ушел к себе домой. Все, что смог запомнить – маска Онона с большой царапиной на подбородке на лице убийцы. Ты такую уже видел. Вчера у меня дома, когда я пригласила тебя на чашку кофе.
Что теперь? Соревнование? Или месть за то, что я украла твою жертву?

7. Дополнительно
Этот герой сырой. Я не ставлю никаких жестких рамок. Специально, чтобы Вы могли включить фантазию и слепить из него то, что хотите.
Хотелось бы увидеть грамотного игрока и, безусловно, активного. Если у вас мало времени, то не берите этого персонажа. У меня много идей для развития сюжета, вы также можете помочь и принять участие в этом. От себя обещаю активности и яркой игры. Поверьте, я это умею.
Хотелось бы еще видеть человека старше шестнадцати лет.
Это не будет ванильной любовью, ну, что Вы! Отношения должны быть запутанными, построенным на шантаже. Этот персонаж должен манипулировать Джессикой (он это умеет).
А так приходи, я жду тебя. Да-да, именно тебя **

Отредактировано Jessica Nolte (2012-12-02 20:14:29)

+1

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me79rvzpQL1rbvyb7o1_500.gif

1. Имя и фамилия
William Van Camp | Уильям Ван Камп
2. Деятельность
Студент (Юридический Факультет)
3. Возраст
22 y.o.
4. Краткое описание персонажа
Уильям Ван Камп..на самом деле парень терпеть не может когда его зовут полным именем..предпочитает сокращения Уил или Билл. Полное имя он оставил для любимого папаши. А отношения с отцом у парня самые что ни на есть отборные. С самого детства Ван Камп старший, наседал на чадо, требуя от него титанических усилий. С намеком на то, что отец не вечен и бла бла..кому то нужно будет занять его место бла бла. И наверное только мать с сестрой видели, что из Билла вряд ли получится новый Мэр. Парень был необузданным, неусидчивым, любителем полазать под женскими юбками. И не заботясь о завтрашнем дне, спускать папочкины с мамочкиными деньги. И на вряд ли его сможет что-то исправить. Единственное что его заботит это - секс, выпивка, друзья, и как ни странно благополучие младшей сестры. От опеки которого, младшенькая уже готова повеситься на реях.
5. Внешность
Ian Somerhalder \ Йен Сомерхолдер
6.Кем вам приходится?
Братишка
7. Дополнительно
связь со мной
ICQ 636897122
жду с нетерпениееем))))
Проходит по акции №2

+1

12

придержана до 6.12

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me7fixTXlN1ro2gyao1_500.gif

1. Имя и фамилия
Ребекка (Rebecca), Алессандра (Alessandra), Линдсей (Lindsey). На выбор. Фамилия Стерлинг | Sterling. Родственники, как никак, так что смене не подлежит.
2. Деятельность
Мог бы предложить танцовщицу в ночном клубе, но настаивать не буду. Приму любой ваш выбор.
3. Возраст
23 года.
4. Краткое описание персонажа
Ты не такая, какой кажешься на первый взгляд. Вся эта грубость, дерзость, через чур открытая ревность - это всего лишь маска, за которой ты предпочитаешь скрываться. Может быть оттого, что в детстве родители не особо баловали тебя, не относились так, как должны были относится к своему ребенку. Того, что они давали тебе, было мало. Возможно, где-то в глубине души, ты знала, что они любя тебя, но не ощущала этого чувства. Я прошел через тоже самое, но сумел выбраться из этого "омута", а ты - нет. Теперь, единственным человеком, проявляющим к тебе хоть какую-то заботу и любовь, стал я, за что ты и пытаешься крепко уцепиться. Да, тебе приятно, но показывать свое истинное лицо, то, кем ты являешься на самом деле, то, что скрывается за этим обманом, ты не хочешь. Наверное, тебе просто стало уютно в этом обличии, тебе проще живется, когда люди считают тебя стервой, не знающей, что такое настоящие человеческие чувства. Но только единицы знают, что это не так. И эти две единицы я и ты. В последние года два нашей жизни ты всегда была рядом со мной, порой показывая то, какая ты есть на самом деле, какая на самом деле твоя душа, твои мысли, твое сердце. Да и сам в глубине души я всегда это знал, ты просто позволила мне убедиться в этом. Но все меняется со временем и изменилось, когда я нашел свою спутницу жизни. Тебе всегда казалось, что я буду рядом, почему ты и не хочешь меня с кем-то делить. Но и отступать ты не собираешься. Я по-прежнему считаю тебя светлым человеком, даже не подозревая то, как ты относишься к моей спутнице. Кажется, у нас появился камень преткновения.
5. Внешность
Даутцен Крез | Doutzen Kroes
6.Кем вам приходится?
Младшая сестра
7. Дополнительно
Леди, планы у меня на вас очень большие, так что не совру, если скажу, что очень вас жду) Если будут нужны какие-то подробности, обращайтесь в гостевую и если скажите, что точно возьмете роль, при желании дам свою аську, обсудим пару нюансов. А вообще, очень вас жду)

+1

13

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9ludvIJKU1r3bcueo1_500.gif

1. Имя и фамилия
имя на выбор, а фамилия - Мур|Moore
2. Деятельность
владелица небольшого магазинчика(какого именно решать Вам)
3. Возраст
40 лет.
4. Краткое описание персонажа
Эмма(пока буду ее так называть) встретила отца Беатрис, еще будучи девчонкой. Они начали встречаться, и, когда Эмме было 16 лет, родилась Беатрис. Ей тогда не было выгоды оставлять дочь, тем более, что отец девочки бросил ее, поэтому она отдала ее своей старой подруге миссис Фулоп, которая могла прокормить Беатрис, ведь была замужем за богатым человеком. Однако миссис Фулоп не нужен был ребенок: она просто хотела расположить к себе мужа, чтобы тот давал ей больше карманных денег. Она просто сбагрила ребенка нянькам, а однажды, когда няня в очередной раз заболела, миссис Фулоп взяла ребенка с собой за покупками. Они проездили полгорода, а затем попали в аварию. Машина несколько раз перелетела через крышу и остановилась. Фулоп бегом вылетела из машины, забыв о ребенке. И Беатрис погибла во взорвавшейся машине. И вот теперь в Эмме проснулся материнский инстинкт. В исчезновении своего мужа виновата Эмма, которая узнала о том, что он собирается уйти от них. И убила его. Она надевает черные одежды и отправляется вершить самосуд. Она практикуется на молодых парнях и девушках от 17 и до 30 лет, которые встречаются. Она уверены, что они лицемерны и нечестны по отношению друг к другу, поэтому и карает их.
5. Внешность
Rachel Weisz|Рейчел Вайс
6.Кем вам приходится?
мама, единственный любимый и родной человек
7. Дополнительно
Желателен просмотр фильма "Женщина в черном". Если не смотрели, то ничего страшного))) И так вас залюблю))))

0


Вы здесь » Harper's Island » акции; » Action #0 "need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно